Events

РУДРАМ 11 – МОСКВА, РОССИЯ (20 МАЯ 2017ГОДА)

Rudram 11 – это проект духовной организации «Ведический Союз», поставившей перед собой цель организовать 11-кратное воспевание Ведического гимна «Шри Рудрам Чамакам» в 11 различных странах Европы. Таким образом, этот величественный гимн прозвучит 121 раз в разных территориях Европы, его пропоют множество преданных Богу сердец и его священные вибрации распространятся по всему Европейскому субконтиненту.

Десятое из одиннадцати этих уникальных мероприятий – воспеваний Рудрам, состоится в Москве, в России, в субботу 20 мая 2017.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Клуб ISoul, Большой Дровяной переулок, 20, стр.1, Москва, Россия


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ДАТА

Пятница, 19 мая и cуббота, 20 мая 2017 года.

ПРОГРАММА

Пятница, 19 мая 2017 года

  • 19:00 – 22.30 – Сатсанг с Шекхаром Боддупалли и Виной Пател на тему «Саи Рудрам»*

Сатсанг пройдет по адресу Москва, м. Таганская, Тетеринский переулок, 12с4, этаж 2, зал СФЕРА. Схема движения пешком от метро Таганская по ссылке vedaunion.org/static/img/events/rudram11/moscow/sfera.jpg.

Суббота, 20 мая 2017 года.

  • 10:00 – 11:00 – Регистрация
  • 11:00 – 14:00 – Приветственное слово организаторов и воспевание Шри Рудрам 11 раз
  • 14:00 – 16:00 – Обед
  • 16:00 – 17:30 – Саи Падука Пуджа
  • 17:30 – 18:30 – Бхаджаны, Арати и завершающая молитва

Более подробное описание программы будет опубликовано позже.

Рекомендации к воспеванию во время встреч

При 11-кратном воспевании Рудрам мы просим вас придерживаться порядка, установленного «Ведическим Союзом» на мероприятиях программы «Рудрам 11»:
www.vedaunion.org/static/pdf/Rudram11-Continuous-chanting-guidelines-RU.pdf

РАЗМЕЩЕНИЕ

Те участники, кому необходимо размещение с ночевкой, могут остановится в хостеле Winterfell Hotel (метро Таганская). Заявку на размещение необходимо подать заранее, во время предварительной регистрации. Мероприятие будет проводиться по тому же адресу, что и хостел:

Винтерфелл На Таганской площади
Большой Дровяной переулок, 20 стр.1
Москва
Предполагаемая цена – около 30 евро за ночь (цены сезонные, могут быть варианты в сторону повышения). Раннее бронирование предполагает более низкую цену.

РЕГИСТРАЦИЯ

Мы просим Вас подтвердить своё участие и зарегистрироваться, указав количество приезжающих на адрес rudram.msk.2017@gmail.com, и следующую информацию: (1) фамилия, имя и электронный адрес участника/ов, (2)название группы или организации*, (3) страна и город, (4) сколько ночей планируете проживать.**

** *Регистрация не является обязательным условием для участия в программе; информация предоставляется по желанию. Мы рады будем видеть всех, но просим принять во внимание, что это позволит нам лучше подготовиться к её проведению, поэтому мы с любовью просим Вас сообщить о своём участии.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Мы рекомендуем всем, кто запланировал поездку, заранее забронировать билеты и места в хостеле с тем, чтобы избежать неожиданностей во время путешествия.

ПИТАНИЕ ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ

Всем участникам программы будет предложен вегетарианский обед. Мы просим Вас сообщить об участии для того, чтобы подготовить необходимое количество порций и накормить всех гостей.

РАСХОДЫ

Мероприятие организуется на принципах бескорыстного служения, и поэтому оно бесплатно. Участники самостоятельно оплачивают только дорожные расходы и проживание.